赌博平台

史耀忠 副院長、黨委常委


史耀忠    副院長、黨委常委

史耀忠,男,1966年2月出生,研究生學歷,法學碩士學位,副研究員,1985年7月參加工作,1989年6月加入中國共產黨。 1985年7月畢業于黑龍江財政專科學校計劃統計專業,2004年12月取得哈爾濱工程大學經濟法學專業在職研究生學歷,并獲哈爾濱工程大學法學碩士學位。曾任齊齊哈爾市計劃委員會科員、齊齊哈爾市政府辦公廳協調處副處長、齊齊哈爾市政府辦公廳常務秘書、齊齊哈爾市政府研究室副主任、齊齊哈爾市政府辦公室副主任兼市政府督促檢查催辦室主任、龍江縣委副書記兼景星鎮黨委書記、齊齊哈爾市鐵鋒區區長、克山縣縣長、齊齊哈爾市委副秘書長兼辦公室主任、黑龍江交通職業技術學院黨委書記,現任赌博平台副院長、黨委常委。



返回原圖
/